Метрополис вошел в победители топ-100 лучших работодателей России 2013
13 Марта 2014

Метрополис вошел в победители топ-100 лучших работодателей России 2013

По результатам четвертого ежегодного Рейтинга работодателей России, опубликованным Headhunter, Метрополис вошел в победители топ-100 и занял 82-е место. Рейтинг работодателей России дает уникальную возможность продемонстрировать статус и успешную работу Компании с имиджем работодателя, получить признание коллег и высокую оценку руководства. Мы благодарим всю нашу команду, без участия которой победа в данном проекте была бы невозможна! И поздравляем всех сотрудников Компании с этой престижной победой!    


Рейтинг работодателей России — масштабный проект, организованный компанией HeadHunter. Рейтинг работодателей России — это интегральный показатель привлекательности компании как работодателя, который включает оценку как внешнего, так и внутреннего HR-бренда компании. Участие в Рейтинге бесплатное и открыто для всех компаний с численностью персонала более 100 человек. При подготовке Рейтинга использовалась мировая практика и подход к оценке компаний с трех сторон, учитывающая:     
  • мнение общественности — соискателей, ищущих работу или работающих в других компаниях. Они выбирают компании, в которых хотели бы работать по методологии, одобренной PwC;
  • мнение профессионалов — HR-специалисты заполняют профессиональную анкету, разработанную HeadHunter, оценивая уровень работы с персоналом и эффективность HR-функции;
  •  мнение сотрудников компаний — исследовательская компания «ЭКОПСИ Консалтинг» изучит вовлеченность в работу сотрудников компаний-участников с точки зрения трех параметров — удовлетворенности, лояльности и поддержки инициативы.

 

Оценку правильности применения методологии рейтинга и аудит рейтинга провела компания PwC. Партнер рейтинга, замеряющий вовлеченность сотрудников — «Экопси Консалтинг».