8 Мая 2013

Метрополис среди "Капитанов Российского Бизнеса"

Наша компания стала лауреатом некоммерческой премии «Капитаны российского бизнеса». Метрополис получил дипломы в двух номинациях: «Лучший работодатель» и «Лучший HR директор».


Торжественная церемония вручения Деловой Премии состоялась 18 апреля в Москве в ресторане «Пиноккио». Экспертами жюри Премии стали представители ведущих кадровых агентств, юридических организаций, pr-агентств, ведущих компаний российского рынка, которые, контактируя с реальным бизнесом, хорошо знают истинную картину, культуру и достижения компаний.


Премия «Капитаны российского бизнеса» присуждается в нескольких номинациях за лидерство в бизнесе, позитивный имидж и соблюдение деловой этики. Лауреаты премии определяются на основе исследований рынка и деятельности компаний за прошедший год. Премия «Капитаны Российского Бизнеса» была учреждена в 2005 году одним из наиболее авторитетных в области кадровой политики изданий «Управление персоналом».


Приятно отметить, что мы оказались в достойной компании таких лидеров российского и мирового рынков, как Bayer, Novartis, TNT, DHL, Ericsson, Сибур и д.р. Подробный список номинантов вы можете посмотреть по ссылке.