21 Мая 2018

Компания «Метрополис» приняла участие в международной конференции Schneider Electric

C 16 по 20 мая в Риме компания Schneider Electric – мировой эксперт и поставщик комплексных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства – провела практическую конференцию в рамках «клуба проектировщиков».


От компании «Метрополис» на конференции выступил Олег Баранов, заместитель генерального директора. Он рассказал о практических аспектах применения BIM-технологии при проектировании зданий и сооружений. С 2015 года в нашей компании накоплен достаточно большой опыт при проектировании инженерных систем и конструктивных решений на базе Revit.


Помимо стандартных инструментов Revit, мы используем возможности открытого API интерфейса и разрабатываем плагины, которые помогают автоматизировать рутинные задачи архитектора, конструктора и инженера.


На сегодняшний день уровень владения BIM-инструментами у инженеров компании «Метрополис» достаточно высок. Наши проекты занимают призовые места на конкурсах BIM-технологий.


В работе конференции приняли участие делегаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Красноярска, Казани, Екатеринбурга и других городов.


Демонстрация проектных решений «Метрополис» на примере Центра художественной гимнастики в Лужниках, крытого катка Москомспорта и многофункционального комплекса  «Искра-Парк» с подземной автостоянкой вызвала живой интерес участников конференции.


  IMG_2693.jpg   IMG_2692.jpg